Скажи срочно.Субтропические леса южной америки.1.Местоположение.2.Климат.3.Почвы4.Растения5.ЖивотныеЗаранее Спасибо

Скажи срочно. Субтропические леса южной америки. 1.Местоположение. 2.Климат. 3.Почвы 4.Растения 5.Животные Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Расположены в экваториальном и тропическом поясе,влажно зелёные, тропические переменной влажные листопадные леса Хвойные и широколиственные леса умеренного пояса, низкорослые 2это самый влажный материк земли 3латерные, типично красные, коричневого красные и красно бурые, железистые коры, Краснова то чёрные , серо коричневые, пустынной степные, каштановые и бурые 4дерево какао , хинное дерево, шоколадное дерево, гевея бразильская 5очковый медведь, кинкажу, ягуарунди