Скажи,пожалуйста,для каких профессий нужно сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию!?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектура  Философия  Политология  История  Юриспруденция  Реклама и связи с общественностью  Международные отношения  Культурология  Религиоведение  Теология  Документоведение и архивоведение  Издательское дело  Социология  Социальная работа  Организация работы с молодежью  Педагогическое образование  Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Гость
по истории если собираешься поступать на ....ох забыла..кароче в университет ..лингвистический вроде..забыла как называется....кароче там где английский.