Скажите, что:-овсяная каша вкусная, а рисовая вкуснее; -куриное мясо вкусное, а говяжье мясо вкуснее ( НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овсяная каша вкусная--каша овсянка, тәмен, А рисовая вкуснее-ә рисовая тәмлерәк; Куриное мясо вкусное-куриное ите тәмле, А говяжье мясо вкуснее-ә говяжье ит тәмлерәк
Гость
-овсяная каша вкусная, ә рисовая тәмлерәк; -куриное ите тәмле, ә говяжье ит тәмлерәк.