Скажите что произойдет сегодня а что произойдет завтра have He usuaily ......... lunch at home Tomorrow he ....... lunch at school

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сегодня He usually have lunch at home (он обычно обедает дома) 2) завтра Tomorrow he will lunch at school (завтра он будет обедать в школе)
Гость
Tomorrow he ........ lunch at school - произойдет завтра а He usuaily ......... lunch at home   не может произойти сегодня так как маркер времени usuaily -обычно