СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ МИНИАТЮРНОЕ СОЧИНЕНИЕ ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР НА ТЕМУ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК ДЕТСТВА ПОЖАЛУСТА УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого человека есть любимые места в его родном городе. Именно там он любит гулять, туда приходит отдыхать душой и наслаждаться, именно там ему приятно о чем-то вспоминать. Есть такой любимый уголок и у меня. Он находится в парке культуры и отдыха. В детстве моим «любимым уголком» был весь этот парк. Я просто обожал гулять там с бабушкой, хотя она и не разрешала мне освоить все аттракционы, боясь за мое здоровье. Но само ощущение вечного праздника, которое царило в этом парке, притягивало меня с непреодолимой силой. Повзрослев, я перестал так радоваться аттракционам, но оценил другую прелесть этого места – красоту его природы, уют, умиротворение, которое царит в парке, когда там мало людей. Спасибо этому месту за мои воспоминания