Скажите главных героев рассказа 12 месяцев. Как вела себя Королевой по отношению к другим? Краткое содержание рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услышав рассказ девочки апреле Вызывается потом вдруг кругом Россию толпа снежники девочка собирает целую корзину весенний месяц дарит ей перстень и обещает прийти на помощь как только по звучат волшебные четверостишье