Скажите города с окончанием бург,хафен,честер, фурт, франк, бридх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бург - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Шлиссельбург, Страсбург фурт - Франкфурт-на-Майне, Франкфурт-на-Одере, Эрфурт, Клагенфурт, Штайнфурт, Дихенфурт (в Германии) форд - Хартфорд, Уотфорд, Оксфорд хавен - Вильгельмсхафен, Бремерхафен, Фридрихсхафен ( в Германии) ,Куксхафен, Бад-Карлсхафен на счет "уестер" ты уверена?? правильно написала? ЧЕСТЕР- Манчестер, Честер бридж - Марри-бридж (в южной Австралии) ,Вудбридж, Стэнбридж, Кембридж, Уэйдбридж