Скажите игру (уличну или домашнию, не в компьютере)В которой можно играть двоём(летом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Попади в обручДети бросают небольшой мяч из - за спины через плечо правой или левой рукой, стараясь попасть в обруч (на расстоянии 2м). Также можно порисовать мелками( например, нарисовать портреты друг друга, или героев мультфильма). Сыграть в класики.