Скажите как можно правильно написать? В июне я поеду в лагерь(как правильно сказать?) В июле я поеду к бабушке(Как правильно сказать?) В августе я поеду ко 2-ой бабушке(как правильно сказать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в июне поеду в лагерь. Я в июле поеду к бабушке. Я в августе поеду к прабабушке. * 2-ой бабушке - прабабушка