Скажите как переводятся фразы "no, he isn't" и " no , she doesn't " И какие вопросы можно задать к данным фразам. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
No, he isnt переводится как нет,  он не делал.... No, she isnt переводится как нет она не делала... Вопросы Does he his homework? Does she like music? Нажми спасибо и отметь мой ответ как лучший плз