Скажите какие домашние обязанности вы выполняете. Составьте рассказ на эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Мне  __ ЛЕТ  я живу в ____ По дому я выполняю различные обязанности например я помогаю маме с уборкой, мою посуду гуляю с животными, кормлю домашних животных присматриваю за братиком или сестрёнкой. Вообще у меня много обязанностей, но я перечислил(а) только несколько из них ведь они самые основные. СКАЖИ СПАСИБО ЕСЛИ Я ПОМОГЛА ТЕБЕ, ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ И НАПИШИ В МОЕМ ПРОФИЛЕ СПАСИБО)))