Скажите какое количество продуктов можно купить на французском В бутылке в пакете в консервной банке в плитке в стаканчике ( йогуртом ) Слова: кофе,хлеб,сыр, огурцы,йогурт,вода минеральная, шампиньоны, яблоки,кока колу, мол...

Скажите какое количество продуктов можно купить на французском В бутылке в пакете в консервной банке в плитке в стаканчике ( йогуртом ) Слова: кофе,хлеб,сыр, огурцы,йогурт,вода минеральная, шампиньоны, яблоки,кока колу, молоко,сардины, шоколад,рыба,салат,вино пример как надо :une bouteille de vin Срочно завтра задавать надо Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Dans une bouteille: une bouteille d'eau une bouteille d'eau minérale une bouteille de coca-cola une bouteille de vin 2)Dans le paquet: paquet avec du pain paquet avec des concombres le pack avec les champignons paquet de pommes le paquet de lait forfait c la salade 3)Dans un pot à conserve: la mise en conserve de la banque avec les champignons la mise en conserve de la banque avec le poisson 4)Dans la vignette: carreaux de chocolat 5)Dans une bouteille: bouteille avec du yogourt