Скажите перевод пожалуйста! на казахском. Ну пожалуйста срочно нужно У меня есть подруги. Их зовут Эсмира и Виолетта. Им 11 лет. Каждый день мы выходим на улицу и играем . Они очень добрые,веселые,дружелюбные. Часто мы ходим гу...

Скажите перевод пожалуйста! на казахском. Ну пожалуйста срочно нужно У меня есть подруги. Их зовут Эсмира и Виолетта. Им 11 лет. Каждый день мы выходим на улицу и играем . Они очень добрые,веселые,дружелюбные. Часто мы ходим гулять. В парк,в кино,катаемся на велосипедах. Это очень интересно. Я их приглашаю к себе в гости. Дома мы смотрим фильмы,рассказываем истории,играем в прятки. Они самые хорошие подруги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менде курбыларым бар.олардын есымдеры Эсмира жане Виоллета. олар 11 жаста.был куныге есык алга шыгып ойнаймыз.олар оте мейрымды ,кызыкты курбылар.был лет жии кыдыруга барамыз.саябакка ,кинога,велосипедтерде кашенемыз.ол оте кызыкты.мен оларды уйге конакка шакырамын.уйде быз кино караймыз,кызыкты ангыме айтамыз, тыгылыспак ойнаймыз.олар оте керемет курбылар.