Скажите песни на тему пути и дороги в русском искусстве Названия и авторы. Только названия и авторы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. ОКУДЖАВА-В. ЛЕВАШОВ "БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ"А.НОВИКОВ -Л. ОШАНИН "ЭХ, ДОРОГИ.."ВЮСОЛОВЬЕВ- СЕДОЙ  - А. ЧУРКИН " ВЕЧЕР НА РЕЙДЕ"Ю.КИМ "УЛЕТАЙ"В.БЕРКОВСКИЙ - Ю.ВИЗБОР "ЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ЭСКАДРИЛЬЯ"А.ЯКУШЕВА "МЕТРО"В. ЛАНЦБЕРГ "УХОЖУ В ЛИСТОПАД"Ю.КУКИН "НУ ПОЕДЕМ"А. ГОРОДНИЦКИЙ "ДОРОГА"А.РОЗЕНБАУМ "НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ"Н.ШИПИЛОВ "ПЕХОТА"П. ЧАЙКОВСКИЙ "НА ТРОЙКЕ." НОЯБРЬ ИЗ ЦИКЛА "ВРЕМЕНА ГОДА"Г.СВИРИДОВ " ТРОЙКА" "