Скажите плиз ,где аргументы а где тезисы!!!!???и запишите текст в правильном порядке!!!!зарание спасибо! Задание: 1)листья березы и липы из зелёных становятся жёлтыми 2)дома остаются белыми,серыми или жёлтыми в любое время года...

Скажите плиз ,где аргументы а где тезисы!!!!???и запишите текст в правильном порядке!!!!зарание спасибо! Задание: 1)листья березы и липы из зелёных становятся жёлтыми 2)дома остаются белыми,серыми или жёлтыми в любое время года 3) Небо редко бывает голубым, его все чаще заволакивают серые тучи 4) Если на городских улицах нет деревьев и газона, осенью городской пейзаж почти не меняется 5) Кирпичные дама всегда красно – коричневые или жёлтая – коричневая 6) Осенью многое в природе меняет окраску 7) по серым мостовым еду бело – зелёные автобусы 8) Кленовые листья краснеют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью многое в природе меняет окраску. Кленовые листья краснеют. Листья берёзы и липы из зелёных становятся жёлтыми. Небо редко бывает голубым, его всё чаще заволакивают серые тучи.Если на городских улицах нет деревьев и газонов, осенью городской пейзаж почти не меняется. Дома остаются белыми, серыми или желтыми в любое время года. Кирпичныепостройки всегда красно-коричневые или желто-коричневые. По серым мостовым едут бело-зелёные автобусы.