Скажите по-английски: 1. Чем больше я его слушаю, тем больше мне нравится его лекция 2. Чем раньше ты придёшь, тем лучше 3. Чем лучше ты нарисуешь схему, тем лучше я пойму тебя 4. Чем скорее закончится этот процесс, тем лучше...

Скажите по-английски: 1. Чем больше я его слушаю, тем больше мне нравится его лекция 2. Чем раньше ты придёшь, тем лучше 3. Чем лучше ты нарисуешь схему, тем лучше я пойму тебя 4. Чем скорее закончится этот процесс, тем лучше 5. Чем выше суд, тем более серьёзные апелляции он рассматривает 6. Чем лучше подготовка судей, тем меньше ошибок они допускают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The more I listen to him, the more I like his lecture 2. The sooner you come, the better it will be. 3. The better you draw a diagram, the better I'll understand you 4. The sooner this process ends, the better it will be. 5. The higher the court is , the more serious appeals it consideres. 6. The better the training of judges is, the less mistakes they make