Помогите пожалуйста!!!!! Match the words. Make up your own sentences. a)learn questions b)stand from... to... speak songs translate down sing English count from... into... answer by heart sit up делайте через тире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соответствовать слова. Составляют свои собственные предложения. а)изучать вопросы б)стоят от... до... говорить песни, перевод вниз поем английский граф из... в... ответ на сердце сидеть