Скажите, почему программа не видит input? Program objective1; var a:real; t:text; Begin assign(t,'input.

Скажите, почему программа не видит input? Program objective1; var a:real; t:text; Begin assign(t,'input.txt'); reset(t); read(t,a); close(t); assign(t,'output.txt'); rewrite(t); a:= 100/(a*2); if frac(a)=0 then writeln(t,a) else begin a:= int(a); a:=a + 1; writeln(t,a); end; write(t,a); close(t); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропишите полный путь к файлу input.txt