Скажите пожалуйста синтаксический разбор предложений- Я пошёл вправо,через куст

Скажите пожалуйста синтаксический разбор предложений- Я пошёл вправо,через кусты. Это был стройный мальчик. Жаль,славный был парень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное ,невосклицательное,  простое, распространённое, двусоставное. 2. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное. 3. Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное. Забавно, но все они одинаковы.