Скажите пожалуйста как можно больше видов грибов-паразитов,поражаемые ими растения и наносимый вред:)
Ответ(ы) на вопрос:
Лисичка ложная, ложно дождевик обыкновенный, фитофтора, фазариум, спорынья, головня, трутовик, парша, стригущий лишай, ложноопёнок, мухомор красный, мухомор пантерный, мухомор поганковидный, перечный гриб, сатанинский, этнолома ядовитая. Столько надеюсь хватит