Скажите пожалуйста как образуются вопросительные предложения в прошедшем времени? английский 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При помощи вспомогательного глагола Did и инфинитива смыслового глагола Did he play tennis? Did we swim in the ocean? Исключение глаголы-was /were Они не употребляются с did Was he at home? Were we at school?