Скажите пожалуйста как разбить слова по спряжениям(просто как то подозрительно):Играть, гулять,взлететь,слушать, мычать,рычать, стараться,задержать, струиться,обидеть,вертеть,говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спряжение:играть,гулять,взлететь,слушать.мычать.рычать,стараться. 2 спряжение:обидеть,вертеть,говорить,задержать,струиться