Скажите пожалуйста какая грамматическая основа с предложениях:1.В природе какая-то необыкновенная свежесть.2.пчелиный рой дымом не приманишь.3. радость горю не попутчик.
Скажите пожалуйста какая грамматическая основа с предложениях:
1.В природе какая-то необыкновенная свежесть.
2.пчелиный рой дымом не приманишь.
3. радость горю не попутчик.
Ответ(ы) на вопрос:
1.свежесть(подлежащее) 2не приманешь(сказуемое) 3.радость(подлежащее) ,не попутчик(сказуемое)
сважесть подлежащее рой подлежащие не приманишь. сказуемое радость подлежащие и попутчик подлежащие