Скажите пожалуйста какие имена и фамилии у тех людей которые снимается универ новая общага ( Майкл) (Антон) ( Юля) (Валя) (Маша) (Кристина) (Яна).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микаэлян, Мартынов, Семакина, - , Белова, Соколовская, Семакина
Гость
Майкл- Арарат Кещан Антон - Станислав Ярушин Маша - Анна Хилькевич Кристина - Настя Самбурская Яна - Анна Кузина