Скажите пожалуйста характеристику Ирину Алексеевну и Аркадия Николаевича в рассказе Тапёр. Очень срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятидесятилетний Аркадий Николаевич, хозяин гостеприимного и хлебосольного дома, гурман, игрок и покровитель балета. Его жена Ирина Алексеевна замкнутая и молчаливая дама. Старшая дочь Лидия. Средняя дочь Татьяна. Младшая двенадцатилетняя Тина, весёлая и подвижная девочка. Юрий Азагаров, четырнадцатилетний талантливый музыкант. Антон Григорьевич, пианист, педагог и композитор. Слуги: повар Акинфыч, горничная Дуняша, экономка Олимпиада Савична. А также гости Рудневых