Скажите пожалуйста морфологический разбор слова началось и сохранились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началось- глагол (что сделало?) началось Н.ф- начинать Пост. призн. - несов вид, неперех 1 спряжение непост - изъяв. накл прошедшее время (что сделало?) началось    в предложении подчеркива 2 чертами       Сохранились- глагол ( что сделали?) сохранились НФ- сохранить Пост- совершенн вид. переходн 2 спряжение непост признаки - изъявит наклонение прошедшее время 3 лицо (Что сделали?) сохранились(в предложении подчеркива 2 чертами)
Гость
1.Началось-глагол.Обозначает действие предмета. 2.Начальная форма-начался. 3.Постояные признаки:совершенный вид,возвратный 4.Непостояные признаки:ед.число,средний род,пр.время. 5.В предложение является сказуемым. 1.Сохранилось-глагол.Обозначает действие предмета. 2.Начальная форма-сохранился 3.Постояные признаки:совершенный вид,возвратный 4.Непостояные признаки:ед.число,средний род,пр.время. 5.В предложение является сказуемым.