Скажите пожалуйста о чём тема стихотворения))))) Абай Кунанбаев Наш холоден Ум наподобие льда, Горячее Сердце согреет всегда. Разумность и такт, прозорливость терпенья, В нас Воли рождает тугая узда. Держа в триединстве Ум,...

Скажите пожалуйста о чём тема стихотворения))))) Абай Кунанбаев Наш холоден Ум наподобие льда, Горячее Сердце согреет всегда. Разумность и такт, прозорливость терпенья, В нас Воли рождает тугая узда. Держа в триединстве Ум, Сердце и Волю, Ты к цельности редкой придешь без труда. Но взяты поврозь, они будут ущербны, - Не славят явлений, где много вреда. Живу неспособный смеяться и плакать, Лишь с сердцем мятущимся, с коим – беда. Ум, Сердце и Воля – ничто друг без друга, А Знанье их суть пронесет сквозь года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема чувства  надеюсь я прова