Скажите ПОЖАЛУЙСТА ПОГОВОРКИ ПОСЛОВИЦЫ ИЛИ СТИХИ НА ТЕМУ ЛИШАЙНИКИ ПОЖАЛУЙСТА АТО В ИНТЕРНЕТЕТМАЛО НАШЛААА СРАЧНО!!!!!!!!!
Лишайник - зеркало окружающей среды (биологическая поговорка)