Скажите пожалуйста примеры карового озера, трогового, карстого, суффозионного, термокарстового, эолового, запрудного. Помогите умоляю! Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
1)Женевское;Боденское2)Большое и малое Балбанты.3)Кюльхири;4)На севере Казахстана, на Северо-Кязахской равнине..так же бг Западной Сибири.5)Малое Тюнгюлю;Харадыйа.6)Боровское.7)Сарезское;