Скажите пожалуйста проверочные слова к словам: Предугадывать Довольно Предсказаниями не только запечатлевать тотчас исчезает шелохнётся последние расстилаются
Ответ(ы) на вопрос:
А в предугадывать что проверять то? приставка просто. вдоволь сказанно исчез разослаться по следу шёлохи
1)угадать,угадывать 2)довольный 3)предсказать,предсказ 4)запечетлять, 5)исчез 6)шелох 7)стилить,расстилать))вроде так)