Скажите пожалуйста решение задачи с объяснением!!!!В двух кусках поровну ткани.После того,как от первого куска продали 14м,а от второго 22м,в первом куске осталось ВТРОЕ больше ткани,чем во втором.Сколько метров ткани было в ка...

Скажите пожалуйста решение задачи с объяснением!!!!В двух кусках поровну ткани.После того,как от первого куска продали 14м,а от второго 22м,в первом куске осталось ВТРОЕ больше ткани,чем во втором.Сколько метров ткани было в каждом куске первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши в интересам всегда есть