Помагите нам задали Эссе на тему Человек и природа в литературе и дали опорные слова : природа, богатство, красота, щедрость, разумно, человек. Помагите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа...Что мы понимаем под названием природа? Во-первых природа-это мир красоты.Ходишь по лесам и любуешься!Человек и сам,тоже является частью природы.Богатство природы-это его леса,степи,тайги,озера,река.Все это так щедро создано,что хочется смотреть и смотреть,и тебе даже не надоест.Кто создал природу и его обитателей,тот разумно создал! НАДЕЮСЬ ПОМОГ!!!