Скажите пожалуйста слова с суффиксом еньк ик ок тель ник ищ юшк чик оньк (только корень и суффикс иногда есть окончание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький, носик, жучок, Воспитатель, полюшко, кончик, легонько
Гость
голубенькое, умненькое снеговик, грузовик, петушок, волчок спасатель, мечтатель учебник, многогранник ветрище, жилище волюшка,батюшка  огуречик, шкафчик березонька,лисонька