Скажите пожалуйста. Срочно. Фернан Магеллан был а) испанцем на службе у короля Португалии б) португальцем на службе у короля Испании в) итальянцем на службе у короля Испании г) французом на службе у короля Испании Вы не подума...

Скажите пожалуйста. Срочно. Фернан Магеллан был а) испанцем на службе у короля Португалии б) португальцем на службе у короля Испании в) итальянцем на службе у короля Испании г) французом на службе у короля Испании Вы не подумайте, что я тупая. Учебника при себе нет. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даю 10БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был португальцем на службе у короля Испании ( б)