Скажите пожалуйста все месяца по порядку на английском.  На завтра нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
January February March April May June Jule August September October Nowember December
Гость
January (январь) February (февраль) March (март) April (апрель) May (май) June (июнь) July (июль) August (август) September (сентябрь) October (октябрь) November (ноябрь) December (декабрь) Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday