Скажите пожалуйста,как не путать Present Continios и Present Simple.И когда употребляются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я обожаю английский!!!! Present Continios Tense- Длительное время которое употр в предл где действие длится на данный момент. Например:I am reading a book now. Тоесть я читаю книгу сейчас. Present Simple-Настоящее простое время выражает действие которое регулярно повторяется Например:I go to school every day. Тоесть я хожу в школу каждый день это действие регулярно повторяется. как то так