Срочно помогите очень надо сфоткайте и пришлите( если что между цифрой 1 и 0 1см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми за единичный отрезок три клетки. Чтобы было удобно откладывать трети. +3 - вправо на (3 кл.*3=9 кл)  девять клеточек - это точка 3 +2/3 - вправо две клеточки, меньше 1 +2 = 6 клеток -4 - влево на (3*4=12) 12 клеточек -1/2 - влево на 1 и и еще половину клеточки (середина между   -1 и 0) 0=0 -7 - влево на 21 клеточку +5 - вправо на 15 клеточек +1/3 = - вправо на 1 клеточку 2. А (5) В ( -4) С (4) К ( -5) М (-2) координаты точек А,С - положительные коррдинаты точек В,К,М - отрицательные - находятся слева от 0