Какая температура человека в ногах,где предплечье,и в пояснице.литературу нажала нечаяно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура кожи человека ниже, чем температура его внутренних органов, и, кроме того, неодинакова на различных ее участках. Так, под мышкой она выше и составляет 36 - 37 градусов, на коже - ниже (34 градуса), на кистях рук и на коже стоп еще ниже (25 - 30 градусов) и самая низкая на коже пальцев ног (24,4 градуса).