Скажите пожалуйсто......Чем отличается копирование файлов от инсталляции программ?Для чего каждый дистрибутив имеет серийный номер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При инсталляции происходят также запись нужных значений в реестр(ассоциации файлов и т.д.)  2) Чтобы можно было проверить, не пиратская ли установка.
Гость
Инсталяция_ подругому установка файла или определенного пакета, а копирование это функция перестановки файла или пакета.