Скажите правильно или нет . Я сочинила текст.Однажды ребята пошли в поход . Детей было пятеро - это Лена, Лёня , Толя , Серёжа и Наташа. Руководитель встал перед ними и говорит : - Здравствуйте дети ! Скажите , что вы взяли в ...

Скажите правильно или нет . Я сочинила текст. Однажды ребята пошли в поход . Детей было пятеро - это Лена, Лёня , Толя , Серёжа и Наташа. Руководитель встал перед ними и говорит : - Здравствуйте дети ! Скажите , что вы взяли в поход? Говорит Лёня : - У меня с собой баранка и полный портфель сарделек . Но не только Лёня взял с собой еду и вещи . Руководитель говорит : - Молодцы ! Сегодня мы с вами будем собирать грибы и ягоды . Вечером разложим палатку и разожжём костёр , но вы должны соблюдать правила безопасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему да но я не уверен