СКАЖИТЕ ПЖЛСТ!!СРОЧНО НАДО!!Почему жизнь людей стала значительно легче,когда они научились использовать металлы?6 класс.История НК.ПЖЛСТ!!ПРОШУУ 17 БАЛЛОВ)
Ответ(ы) на вопрос:
они усовершенствовали орудия труда и производительность выросла
Жизнь стала легче так как:
1.С освоением использования каждого нового металла- появлялись новые орудия труда
2. Орудия труда совершенствовались
3. С помощью этих орудий труда люди добывали пищу, охотились, делали религиозные обряды
4. Увеличилась производительность труда
5. Общество развилось