Скажите верный вариант ответа, в котором слова начинаются на один и тот же гласный звук, аист,огород.облако,огород. орех,осень. олово,альбом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аист, орех, огорож альбом Орех, потому что буква "о", а звук "а". С огородом та же ситуация
Гость
аист, огород, орех, альбом-начинаются с звука а) облако, осень, олово начинаются с звука о)