Скажите все страны на букву А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абхазия : Республика АбхазияАвстралия : Австралийский СоюзАзавад : Независимое государство АзавадАзад Кашмир : Азад Джамму и КашмирАзербайджан : Азербайджанская РеспубликаАзорские острова : автономный регион ПортугалииАландские острова : авт. территория ФинляндииАлжир : Алжирская Народная Демокр. РеспубликаАмериканское Самоа : заморское владение СШААнгилья : заморская территория ВеликобританииАнгола : Республика АнголаАнтигуа и Барбуда :Аомынь (Макао) : административный район КНРАргентина : Аргентинская РеспубликаАрмения : Республика АрменияАруба : авт. территория Королевства НидерландовАфганистан : Исламская Республика Афганистан
Гость
Абхазия — Республика Абхазия Австралия — Австралийский Союз Австрия — Австрийская Республика Азавад — Независимое государство Азавад Азад Кашмир — Азад Джамму и Кашмир Азербайджан — Азербайджанская Республика Азорские острова — автономный регион Португалии Аландские острова — авт. территория Финляндии Албания — Республика Албания Алжир — Алжирская Народная Демокр. Республика Американское Самоа — заморское владение США Ангилья — заморская территория Великобритании Ангола — Республика Ангола Андорра — Княжество Андорра Антигуа и Барбуда Аомынь (Макао) — административный район КНР Аргентина — Аргентинская Республика Армения — Республика Армения Аруба — авт. территория Королевства Нидерландов Афганистан — Исламская Республика Афганистан