Скажите,действие какого предмета обозначает каждый глагол.Запишите пропущенные имена существительные.Обозначьте в словах ударение.....--рычит,...--воркует ,...--шипит,...---жужжит,...---квакает,...---стрекочет...--мычит,...--го...

Скажите,действие какого предмета обозначает каждый глагол.Запишите пропущенные имена существительные.Обозначьте в словах ударение.....--рычит,...--воркует ,...--шипит,...---жужжит,...---квакает,...---стрекочет...--мычит,...--гогочет,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигр-рычит. Голубь-воркует, Змея-шипит, Пчела-жужжит, Лягушка-квакает, Кузнечик-стрекочет, Корова-мычит, Гусь-гогочет.