Скажите,какие налоги необходимо платить Павлу Петровичу Кагановичу,если он глава крупного предприятия,а также владелец собственного замка в викторианском стиле?А)налог на прибыльБ)поимущественный налогВ)подоходный налогГ)все вы...

Скажите,какие налоги необходимо платить Павлу Петровичу Кагановичу,если он глава крупного предприятия,а также владелец собственного замка в викторианском стиле? А)налог на прибыль Б)поимущественный налог В)подоходный налог Г)все вышесказанные налоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)все вышесказанные налоги