Скажите,пожалуйста,блеск(металлический,неметаллический,стеклянный),твёрдость,структуру(плотная,зернистая,землистая),использование(в строительстве,на пищевые цели) мела,песка,гранита,поваренной соли. И прозрачность гранита и пов...

Скажите,пожалуйста,блеск(металлический,неметаллический,стеклянный),твёрдость,структуру(плотная,зернистая,землистая),использование(в строительстве,на пищевые цели) мела,песка,гранита,поваренной соли. И прозрачность гранита и поваренной соли. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль-стеклянный,зернистая, пищевые