Скажите,в каких значения употреблено слово дорога. придумайте своё предложение с этим словом и запишите это предложении.
Скажите,в каких значения употреблено слово дорога.
придумайте своё предложение с этим словом и запишите это предложении.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дорога — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность
2)Дорога-путешествие пребывание в пути
2) Я устала с дороги.
1)Все машины передвигаются по дороге.
Гость
Сегодня я переходил через дорогу один.Дорога была узкая но удобная Полицейский обьяснял қақ переходить дорогу