Скажите а чем идиотизм отличается от оригинальности?))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
концепцией идеи....)))))
Гость
оригинальность - это образ, стилизация, а идиотизм - болезнь Дауна
Гость
Идиотизм- отсутствие способносит к чему-то, это вообще не признак оригинальности, вот шиза- другое дело. ее можно тренировать, как и другие способности организма, некоторые могут думать сразу на 4-5 уровнях сознания. В таком состоянии можно додуматься не только до оригинальой мысли.
Гость
Близнецы-братья.
Гость
повторением
Гость
хе-хе это две крайности одной и тойже сущности - гениальности
Гость
ну идиотизм это уже диагноз))) ) при чем очень серьезный)))
Гость
Отсутствием или наличием таланта.
Гость
А судьи кто?
Гость
креативом
Гость
Тем же чем арбуз от арбузника