Скажите как мне настроить (Торрент)что бы скорость выше была,ну и всё остальное...

Скажите как мне настроить (Торрент)что бы скорость выше была,ну и всё остальное...Вот не давно поставил Торрент а с чего начинать не знаю подскажите пожалуйста как оптимально настроить для приличной скорости или есть такие сайты где можно скачивать,да и ещё там в настройках есть такой пункт(помошник установки) там разные страны есть может дело в этом т.е. скорости и какие порты нужно использовать для лучшей производимости (сейчас стоит порт 59356)Прошу дайте совет очень нужно !!!Спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь наверное идет о uTorrent клиенте? тогда смотрите туту " Установка и настройка клиента µtorrent для достижения максимальной скорости скачивания и отдачи"
Гость
http://www.toptracker.ru/index.php выбирайте трекер, на нём и почитаете как качать, как настраивать..