Скажите плиз ссылку на сайт где есть всё про природу Северной Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория: Природа Северной Америки — Википедия Страницы в категории «Природа Северной Америки» Эта категория содержит только одну страницу. ru.wikipedia.org/…/Категория: Природа_Северной_Америки сохраненная копия еще с сайта 2. Природа Северной Америки Природа Северной Америки имеет определенное сходство с природой Евразиатского материка, особенно в арктических районах, но в то же время несет характерные черты, свойственные только ей. www.ornithologist.ru/…/n._America.html сохраненная копия еще с сайта 3. Природа Северной Америки. Реки Северной Америки. Природа Северной Америки – это редкое по разнообразию богатство мира. Большую часть территории Северной Америки, как и большинства материков, занимает древняя платформа, возраст которой превышает 2,5 млрд лет. northamerica.far.ru/priroda-ameriki.htm сохраненная копия еще с сайта 4. СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА: фотографии природы и природных ландшафтов (главная страница) Данная страница явлется вводной в раздел с фотографиями природы Северной Америки. На ней приведен перечень географических регионов и стран Северной Америки, фотографии природных ландшафтов которых размещены на сайте. www.ecosystema.ru/…/index-northamerica.htm сохраненная копия еще с сайта 5. СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА: ОБЩИЙ ОБЗОР ПРИРОДЫ Смотрите также фотографии природы Северной Америки: Восточное побережье США, Аляска, Скалистые горы, Йеллоустонский парк, горы юго-запада США, степи и пустыни юго-запада США, Мексика, Куба, Гватемала и Гондурас и Коста-Рика ( (из раздела Природные.. . www.geonature.ru/worldgeo/06.htm сохраненная копия еще с сайта 6. Водопад Ниагара -..северной Америки. » Nice World - красивейшая природа.. . Европа Азия СНГ Африка Америка Разности. Последние статьи. Марианская впадина - глубочайший на Земле географический объект. Голоса из океанских глубин. Обитель богов или Галапагосы Индийского океана - остров Сокотра. NiceWorld.su/…/30-vodopad-niagara.html сохраненная копия еще с сайта 7. Природа Северная Америка - trivago 203 интересные места согласно выбранным критериям. 1. Регулярные события/фестивали Северная Америка (161) www.trivago.ru/северная-америка-34225/…/природа/f_181=1 сохраненная копия еще с сайта 8. ... озера Северной Америки загрязняют окружающую среду. / Канада : Природа.. . По данным исследователя из канадского министерства окружающей среды, озера на протяжении 50 лет являлись гигантскими "легкими" Северной Америки, "теперь же пришло время их очищения", сообщает MIGnews.com. 02 октября 2001 // Канада, США, Природа. www.travel.ru/news/2001/10/02/14702.html сохраненная копия еще с сайта 9. Природные особенности Северной Америки На каких из них остановить нам взор, чтобы лучше понять «душу» природы Северной Америки, какие области больше всего присущи ей? Гренландия, арктические острова, тундры Каватины и Унгавы (все это — «ворота» в Северную Америку) ? furhunting.com/america-nature.html сохраненная копия еще с сайта 10. Северная Америка / North America / География / Турометр - карта америки В экономической географии карта Северной Америки часто делится на вышеперечисленные составные части, но на самом деле – это всё один материк с невероятно разнообразной флорой и фауной (природа Северной Америки – это несколько природных зон и пять...
Гость
а где продолжение?